Биатлон заработки

Все о спорте
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 18:43
Откуда: apsheronsk.bozo.ru
Контактная информация:

Биатлон заработки

Сообщение admin » 01 фев 2019, 20:27

Если ты не Логинов (или – как ухудшенная в 5 раз альтернатива – не Гараничев), бонусы в КМ напоминают среднюю зарплату по Москве. Неплохо, но сравните 2-месячный баланс Малышко/Елисеева с бонусами Бабикова или Поварницына – есть ли смысл менять комфорт на непонятные перспективы за доплату?

• Призовые Сливко выше, чем у любой биатлонистки из основы – парадоксальный момент, о котором, возможно, стоит задуматься Международному союзу. А пока Вике действительно выгоднее закончить сезон на Кубке IBU.

• Самый яркий пример от Светланы Мироновой, пробежавшей по 7 гонок и там, и там – Кубок IBU выгоднее (примерно на 1000 евро), даже если переезд на КМ получается успешным. Впрочем, это слишком оптимистичный вариант – например, Ульяне Кайшевой за два старта во втором дивизионе на карту упало в 2 раза больше, чем Валерии Васнецовой и Маргарите Васильевой после 17 гонок в КМ.

Да, в таблицах не учтены эстафеты – и каждый из участников победных гонок в Оберхофе выиграл по 6 тысяч евро. Но это точно не потоковые успехи: у женщин золота не было 7 лет, у мужчин – два года. 4-5 места, которые занимали наши в других командных гонках сезона, – это всего 2-2,5 тысячи евро на человека. Да и гарантий, что прорыв с Кубка IBU получится прямиком в эстафетную четверку, никто не дает.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 32869.html
Вложения
zp_biathlon.gif
Зарплаты в биатлоне
sports.ru
zp_biathlon.gif (82.34 КБ) 1501 просмотр
программисту на заметку:
За программу без багов и недоделок ты получаешь деньги единожды, а программа с багами и недоделками кормит тебя всю жизнь.
anekdot.ru

Вернуться в «Спортивный интерес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя