Примеры применения нейросетей

Интернет-Форум "Все про нейронные сети"
Нейросетевые технологии
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 18:43
Откуда: apsheronsk.bozo.ru
Контактная информация:

Примеры применения нейросетей

Сообщение admin » 27 июл 2020, 21:09

Примеры применения нейронных сетей


Компания Microsoft. В рамках ежегодной оптимизации штата, ИИ взял на себя часть функций сотрудников новостной службы MSN. Об этом сообщило издание Reuters, ссылаясь на Business Insider.
Bloomberg News. Программный робот Cyborg успешно создает около 30% контента для этого издания. Онлайн-алгоритмы заменяют пиарщиков и новостных журналистов во многих других крупных новостных агентствах.
Алгоритм Watson. В 90% случаев ставит правильный диагноз онко-больным на ранних стадиях. Уровень точных диагнозов врачей в этой сфере не смог преодолеть отметку в 50%. Это может привести к сокращению количества врачей-диагностов в онкоотделениях и не только.
ИИ по имени Vital. Сложно поверить, но этот робот является членом совета директоров в гонконгском венчурном фонде. Vital занимается инвестированием в стартапы, работает с сегментом регенеративной медицины и участвует в голосовании по каждому инвестиционному решению.
Нейросеть Facebook. Она активно конкурирует с рекрутерами. Сейчас ИИ учится грамотно анализировать профили всех специалистов, зарегистрированных в «Фейсбук», и делать предельно точный подбор кадров для различных организаций. Ожидается, что в ближайшем будущем социальная сеть сама будет предлагать компаниям нанять на работу нового сотрудника с указанием его профиля. В то же время, специалисты будут получать рекомендации о трудоустройстве в подходящее для них предприятие.
Сбербанк. Согласно озвученным планам, до окончания 2020 года одобрением заявок на кредиты будет заниматься нейросеть. Она возьмет на себя сопоставление кредитных историй клиентов, их биометрических данных, уровня дохода и затрат. На основе этих сведений ИИ будет самостоятельно решать, кому выдавать кредит, а кому нет. Система будет анализировать данные пользователей приложения «Сбербанк Онлайн» по тысячам параметров. На основе сделанных выводов ИИ подберет каждому клиенту наиболее актуальную информацию и составит пакет услуг. Уже сейчас робот проводит предварительные собеседования с кандидатами на открытые массовые вакансии.
https://habr.com/ru/company/vdsina/blog/512506/
программисту на заметку:
За программу без багов и недоделок ты получаешь деньги единожды, а программа с багами и недоделками кормит тебя всю жизнь.
anekdot.ru

Вернуться в «Нейросети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя