Россия - Вьетнам. Экономика

Российская экономика
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 18:43
Откуда: apsheronsk.bozo.ru
Контактная информация:

Россия - Вьетнам. Экономика

Сообщение admin » 08 июл 2023, 11:19

экономическое сотрудничество Россия - Вьетнам

С Россией вьетнамцы торгуют на 7 млрд долларов в год, а с Америкой – почти на 93 млрд. //
Местные элиты не помнят или не хотят помнить об американских зверствах. Партийное руководство стерло из памяти полтысячи расстрелянных в деревне Сонгми, коллекционеров черепов вьетнамцев, напалм и Agent Orange, вычистивший местные леса и джунгли. Почти пять миллионов вьетнамцев так или иначе пострадали от крайне токсичных дефолиантов – тяжелые генетические мутации преследуют местное население до сих пор.

Вашингтон работал и работает по несложной схеме в рамках пресловутой «мягкой силы». Сначала местную молодежь из числа партийной или бизнес-элиты обучают в американских университетах. По грантам, стипендиям или просто за счет родителей. Далее в страну заползают НКО, рекламирующие «американские мифы о свободе, демократии и плюрализме». Обученные по нормам США вьетнамцы возвращаются в страну, строят политику и бизнес в тесном взаимодействии с американцами. // все просто - надо учиться у амеров

P.S. К вьетнамцам зашел американский авианосец! USS Ronald Reagan. Забыли видать вьетнамцы напалм американский. память короткая (До этого американцы заходили в Дананг в 2018 и 2020 году.)
P.P.S. не, это, конечно они заступника от Китая ищут
программисту на заметку:
За программу без багов и недоделок ты получаешь деньги единожды, а программа с багами и недоделками кормит тебя всю жизнь.
anekdot.ru

Вернуться в «Российская экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей